Text Box: CLIENTI
Text Box: CLIENTI

LHYRA, direttamente o insieme ai suoi partner, ha offerto ed offre servizi a  molte realtà, tra queste:

 

SALUTE E BENESSERE                                                            

Italian Beauty Care (www.allegretti.biz)                         

EUDERMIC (www.eudermic.it)     

OMNIAMED (www.omniamed.it)                     

Istituto KEPLERO (www.istitutopolitecnico.it)

OSPEDALE SANT’ANDREA (www.ospedalesantandrea.it)

 

 

INFORMATION TECHNOLOGY           

@CULT (www.atcult.it)

Able One (www.ableone.it)                             
BRAINTECH (
www.brain.it)

DECATEC (www.decatec.it)                             

DOMA (www.doma.it)                                             

E.MATE (www.emate.it)      

FARONET (web.faronet.it)            

Interaction Group (www.interactiongroup.it)         

InSEA (www.insea.it)                             

Prisma (www.prismaspa.it)  

ONYX TECH (www.onyxtechnology.it)            

                                                                                                  

SETTORI DIVERSI    

AISICO (www.aisico.it)                                                    
Arti Grafiche Agostini (
www.artigraficheagostini.com)

Communication Trade (www.communicationtrade.com)

Eurotrade America (www.eurotradeamerica.com)

MODOAL (www.modoal.it)

Panorama Immobiliare (www.panoramaimmobiliare.com)

Progetti e Servizi (www.progettieservizi.com

Ventura HighWay 11.11 (www.ventura1111.it)

Vetro Sabina srl (www.vetrosabina.it)

 

ENERGIA & AMBIENTE              
ACEA (
www.aceaspa.it)

ASA TIVOLI (www.comune.tivoli.rm.it)          

IDRICA (www.idricaspa.com)               

LONGLINE coop. Acquacultura                                                  

SOEVA (www.soeva.it)

SOGEA (www.sogeaspa.it)

        

TRAVEL, EVENTI & TURISMO

ANTEPRIMADUE (www.anteprimadue.it)

Carlson Wagonlit Travel (www.cwt.it)

ICI International (www.ici.it)

Itinerari (www.itinerari.it)

Sistina Travel (www.sistinatravel.it)

Univers (www.universviaggi.it)

 

 

FASHION, LIFESTYLE & LUSSO
ALLUFER (
www.allufertempesta.it)

CANTIERI NAVALI D’ESTE (www.cantierinavalideste.it)

CLASSICS GIOIELLI (www.classics.it)

DOMUS TALENTI (www.domustalenti.it)
FUTURA (
www.futurafashion.tv)

GIADA ATELIEUR (www.giadacurti.it)

LAMBORGHINI (www.lamborghini.com)

Longo Specility (www.longospeciality.it)

StellaMarina (www.stellamarinajewelry.it)

 

 

ISTITUZIONI

ACI ROMA (www.roma.aci.it)
Comune di Fiumicino (
www.fiumicino.net)

Comune di Rieti (www.comune.rieti.it)

Comune di Terracina (www.comune.terracina.lt.it)

FEDERGOLF LAZIO (www.federgolflazio.it)             

FILAS (www.lazioinnova.it)

Infratel Italia (www.invitalia.it)

Litorale (www.lazioinnova.it)

Sviluppo Lazio (www.lazioinnova.it)

ZETEMA (www.zetema.it)


Altre collaborazioni:

Università degli Studi di Roma—La Sapienza
Università degli Studi di Roma—Tor Vergata
New York University—New York (USA)

VIU— Venice International University

 

Copyright ©  2017 LHYRA - all rights reserved.- PI 07683591007

http://www.lhyra.it/